Греем воду электро-чайником и кипятильником. А в отопительный сезон — на печке в чугунках.
В прошлом году ... Читать дальше »
Пятница, 26.06.2026, 14:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой ДОМ... который я построю...
Главная | Регистрация | Вход
Главная »
|
ПоискКатегории раздела
Выбери своёНа любой вкусТэги:Архив записейСтатистикаОнлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |